Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.02.11 Государственные молодежные премии Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно, начиная с 1997 года, в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 30 ноября 1996 г. № 129 «О государственных молодежных премиях Чувашской Республики», в целях поощрения молодых деятелей науки, техники и производства, литературы, культуры и искусства, образования, воспитания и молодежной политики, здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры  и спорта присуждаются Государственные молодежные премии Чувашской Республики.
Лауреаты Государственной молодежной премии являются в нашей республике ядром интеллектуальной и бизнес-элиты. Присуждение молодежных премий не просто свидетельство признания заслуг лауреатов. Это еще одно подтверждение все более возрастающей роли молодежи современной Чувашии в жизни республики и России.
Начиная с 1996 года, Государственную молодежную премию Чувашской Республики получили 67 молодых людей, в т.ч. 22 – в сфере науки, техники и производства, по 15 победителей - в сферах образования, воспитания и молодежной политики, литературы, культуры и искусства, здравоохранения, охраны окружающей среды,  физической культуры и спорта.
В 2009 году на соискание государственных молодежных премий 2008 года было представлено 46 работ, в том числе: в сфере науки, техники и производства – 9; образования, воспитания и молодежной политики – 12; литературы, культуры и искусства –14; здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта – 11. Это представители гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля и Канаш, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Чебоксарского районов.
Торжественная церемония вручения государственных молодежных премий Чувашской Республики состоится 27 июня т.г.,  в День молодежи.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика