Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.07.11 Республиканская конференция работников образования «О ходе реализации Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В  преддверии начала нового учебного  года в  республике по традиции  с 21 по 28  августа проходит  Большой августовский  педсовет.  В этом году он посвящен рассмотрению хода реализации Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года.
Педагогический форум начнётся 21 августа с проведения в учебных округах мастер-классов лучших учителей – лауреатов премии Президента России  в рамках приоритетного национального  проекта «Образование». В течение   двух дней  своим  опытом,  инновационными находками  поделятся с коллегами 336 педагогов республики.
Пленарная часть для работников системы дошкольного и школьного образования  пройдет 26-28 августа. Для широкого привлечения педагогической общественности к публичному диалогу республиканская конференция  проводится в 5 учебных округах  (центры – с.Батырево, гг. Шумерля, Канаш, Цивильск, Чебоксары).
26-27 августа обсуждение Стратегии продолжат работники системы начального, среднего и высшего профессионального образования.
Предполагается,  что в различных мероприятиях конференции  примут участие почти 13 тысяч педагогов.

 


 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика