Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.04.15 19 апреля - День открытых дверей в детских домах и школах-интернатах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

                  19 апреля   2008 года  во  всех  детских домах и  школах-интернатах республики пройдет День открытых  дверей.   Каждое образовательное учреждение  готовит свою программу. Посетители смогут  побывать на открытых уроках, внеклассных мероприятиях,  познакомиться с творческими работами ребят, посмотреть мультимедийные презентации о деятельности этих  учреждений, фоторепортажи о внеклассных занятиях с детьми, видеозаписи праздников и мероприятий.
                На Дни открытых  дверей  приглашены родители, социальные партнёры, представители общественности.

                В этот  день на  базе Чебоксарского  детского дома состоится открытие Центра  сопровождения  замещающих  семей. Центр создается для тех, у кого  есть  желание или уже  принял окончательное  решение взять в семью  ребенка из  детского  дома  и помочь найти свое  счастье в новой семье.  
               Создание этого  Центра стало возможным  благодаря активной  поддержке Благотворительного  фонда «Хевель»,  который  осуществляет  профилактическую  и реабилитационную  работу с детьми-сиротами и несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации.
Фонд работает   в партнерстве с Минобразования, Минздравсоцразвития, и Минкультуры Чувашии, Администрацией Московского  района  г. Чебоксары. Основные  виды его деятельности:
- содействие  развитию  семейных  форм  устройства  детей в семью;
- социально-профессиональная поддержка;
- информационно-просветительская  деятельность  по проблемам  детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  детей-сирот;
- развитие  добровольческого  движения;
- профилактика  социального  сиротства и помощь   кризисным  семьям.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика