Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканская акция «Новый год в новой семье»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В республике с 10 декабря 2014 года по 15 января 2015 года проходит республиканская акция «Новый год в новой семье». Она содействует совершенствованию  работы по развитию семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах  и школах-интернатах, активизации временной передачи детей-сирот в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, на период каникул, выходных дней.

Организаторы:  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с  администрациями муниципальных районов и городских округов.

Новый год – это семейный праздник. Приглашаем принять участие всех граждан, желающих  принять в свою семью воспитанников детских домов и школ-интернатов в период зимних каникул, чтобы дети из детских домов и школ-интернатов, у которого есть все, кроме семьи, ощутили волшебство семейного празднования, поверили в чудо и встретили Новый год в кругу новой семьи.

Всех желающих просим обратиться в органы опеки и попечительства администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по месту проживания с заявлением о выдаче  заключения  о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью с приложением необходимых документов.

Граждане, желающие   взять из детского дома ребенка на период выходных и праздничных дней, должен получить заключение органа опеки и попечительства по месту жительства, представив следующие документы:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- справку органов внутренних дел, подтверждающую отсутствие судимости (в случае если гражданином данная справка не представлена, ее запрашивает  орган опеки и попечительства в соответствующих уполномоченных органах посредством межведомственного информационного взаимодействия);

- справку лечебно-профилактического учреждения об отсутствии у гражданина заболеваний либо медицинское заключение по форме 164/у-96 (медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина (гражданки), желающего (ей) усыновить, принять под опеку (попечительство) ребенка или стать приемным родителем), выданное лечебно-профилактическим учреждением.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика