Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.09.30 День молодой семьи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В рамках Года молодежи 30 сентября текущего года в г. Цивильск проводится День молодой семьи. Ключевым мероприятием станет республиканский семинар по вопросам обеспечения жильем молодых семей.
Участниками конференции станут специалисты по обеспечению жильем молодежи и молодых семей, молодых специалистов на селе, специалисты по делам молодежи, молодые семьи. Всего более 100 человек со всех районов и городов республики.
На конференции будут рассмотрены вопросы совершенствования механизмов реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках федеральной целевой программы «Жилище» и развитие форм и методов государственной поддержки жильем молодежи и молодых семей. Участники мероприятия изучат опыт реализации жилищных программ обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов. Заключительным моментом станет выявление единых актуальных проблем и выработка механизмов их решения.
Праздник завершится творческим юбилейным вечером, посвященным 40-летию передачи «Араскал» (ГТРК «Чувашия») с участием звезд чувашской эстрады.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика