Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский семинар по вопросам обеспечения жильем молодежи и молодых семей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении республиканской конференции
по вопросам обеспечения жильем молодежи и молодых семей

Республиканская конференция по вопросам обеспечения жильем молодежи и молодых семей  (далее – конференция) проводится в соответствии с Планом основных мероприятий, проводимых в 2009 году в Чувашской Республике в рамках Года молодежи (распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2008 года № 365-р).
Цели и задачи конференции:
Основной целью проведения конференции является выработка мер по совершенствованию механизмов обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов.
Задачи:
• совершенствование механизмов реализации программы обеспечения жильем;
• предоставление достоверной информации о ходе реализации жилищных программ в Чувашской Республике;
• определение механизмов дальнейшего взаимодействия в реализации молодежной политики в части обеспечения жильем молодежи и молодых семей, привлечение ведущих специалистов республики к обсуждению проблем в этой области;
• изучение опыта реализации жилищных программ обеспечения жильем молодых семей, молодых специалистов;
• привлечение общественного внимания к проблемам молодых семей.
Сроки проведения: 30 сентября 2009 года.
Место проведения: Зал совещаний администрации Цивильского района Чувашской Республики.
Учредители конференции:
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, специалисты по обеспечению жильем молодежи и молодых семей, молодых специалистов на селе, специалисты по делам молодежи, молодые семьи районов и городов Чувашской Республики.
Руководство конференцией осуществляет организационный комитет, состоящий из представителей министерств и ведомств, общественных организаций, СМИ. Оргкомитет проводит работу по подготовке и проведению Конференции, утверждает программу, список участников, итоговый документ, решает иные вопросы по организации работы конференции.
Порядок проведения конференции

Начало конференции: 15.00. Длительность конференции:  1,5 часа – активная часть, 1 час – работа консультационных пунктов.

Дополнительная информация: (8352)623407, molod7@cap.ru, Управление молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (Степанова Ирина Августовна).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика