Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Объявлен конкурс по формированию молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В целях изучения молодежного кадрового потенциала Чувашской Республики, повышения эффективности использования профессионального и творческого потенциала молодежи, а также создания информационной базы данных о перспективных молодежных кадрах объявлен конкурс по формированию молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики.

Прием документов для участия в конкурсе по формированию молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики стартовал 17 августа т.г.

Членами Молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики могут  быть молодые люди в возрасте до 30 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие или получающие высшее образование, занимающие активную жизненную позицию, обладающие новаторским потенциалом, профессиональными и управленческими навыками, успешно проявившие себя в профессиональной и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе организациям необходимо представить справки на кандидатов, предлагаемых для включения в Молодежный резерв, а также не менее двух рекомендаций, характеризующих профессиональные и личностные качества кандидата по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, каб. 34.

Прием документов по 30 августа 2017 года.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика