Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18 сентября - Межрегиональная конференция по теме «Социальное сиротство: современные подходы к решению проблемы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

18 сентября 2015 года  в Чебоксарах состоится  межрегиональная конференция по теме «Социальное сиротство:  современные подходы к решению проблемы» /внедрение новых технологий комплексной помощи детям и семье в кризисных ситуациях/.

Конференция проводится в рамках по реализации проекта по успешной социализации детей по профилактике социального сиротства, в том числе вторичного (подготовка кандидатов в замещающие родители, сопровождение замещающих семей)» (Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы).

Организаторами являются Минобразования Чувашии, БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (стажировочная площадка), БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии.

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов по организации профилактики социального сиротства, в том числе «вторичного сиротства», обмен опытом и лучшими практиками в области раннего выявления семейного неблагополучия, оказания своевременной кризисной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, сопровождения замещающих семей  и др. 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика