Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20-21 июня - заседание Межрегионального совета профессионального образования Приволжского федерального округа в Чувашской Республике по теме «Государственно-частное партнерство как механизм формирования образовательно-производственных кластеров в регионе»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В дни проведения VI Чебоксарского экономического форума «Регионы России – от стабилизации к развитию» 20-21 июня 2013 г. в Чебоксарах состоится заседание Межрегионального совета профессионального образования Приволжского федерального округа в Чувашской Республике по теме «Государственно-частное партнерство как механизм формирования образовательно-производственных кластеров в регионе».

В мероприятии примут участие представители регионов Приволжского федерального округа, всего около 200 человек, в том числе представители Министерства образования и науки России, органов управления образованием, советов директоров учреждений профессионального образования регионов Приволжского федерального округа, работники Федерального института развития образования, методических служб, руководители учреждений профессионального образования регионов Российской Федерации, а так же педагогические работники учреждений начального и среднего профессионального образования регионов России.

СПРАВОЧНО. Межрегиональный совет профессионального образования Приволжского федерального округа – общественная структура, которая объединяет органы управления образованием, научно-методические центры профессионального образования, Советы директоров учреждений профессионального образования, образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика