Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19 марта - Единый День профориентации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В  Чувашии  откроются Центры поддержки выбора профессий и планирования карьеры.   В течение 2013 года планируется создать Центры на базе Чебоксарского электромеханического колледжа, Чебоксарского экономико – технологического колледжа, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства по таким направлениям подготовки кадров как машиностроение, общественное питание и строительство.
Задача   Центров:   формирование в учреждениях образования профориентационной среды,  позитивного отношения к  рабочим профессиям.  В  специально  оборудованных аудиториях («залах»), будут представлены предметы интерьера, спецодежда, рабочие инструменты и т.п.  Здесь  же  будет  проходить  презентация  профессий, а  всем  желающим  предоставят возможность попробовать себя  в  профессии токаря, пекаря, каменщика и др.  Опытные  специалисты  помогут  молодым людям  определиться с  выбором  профессии в соответствии с  их интересами и склонностями.
19 марта 2013 года в чебоксарских электромеханическом и экономико-технологическом колледжах, техникуме строительства и городского хозяйства пройдет единый День профориентации.   В этот день в информационных «залах» Центров будут работать профессиональные консультанты Государственной службы занятости населения Чувашской Республики и Центра занятости населения г. Чебоксары. Они проведут тестирование школьников, педагоги учебных заведений дадут открытые уроки и «мастер – классы». В демонстрационных «залах» можно будет познакомиться с целым спектром профессий, встретиться с представителями предприятий и организаций. Отдельные мероприятия пройдут для родителей учащихся школ, которые, в первую очередь, познакомятся с новыми правилами приёма в учреждения среднего профессионального образования. 

Единый День профориентации начнется в:
Чебоксарском электромеханическом колледже в 9.30,
Чебоксарском экономико-технологического колледже в 11.00,
Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в 9.00.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика