Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Памятка населению по предотвращению терактов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Будьте наблюдательны! Только вы способны своевременно обнаружить предметы и людей, посторонних в вашем подъезде, дворе, улице.

Будьте бдительны! Обращайте внимание на поведение окружающих, наличие бесхозных и не соответствующих обстановке предметов.

Наведите порядок в собственном доме: установите железную дверь с до­мофоном в подъезде, ежедневно проверяйте закрытие подвалов, чердаков и технических зданий.

Организуйте соседей на дежурство вблизи дома и оказание помощи пра­воохранительным органам в охране общественного порядка.

Не делайте вид, что ничего не замечаете при опасном поведении попутчи­ков в транспорте! Вы имеете полное право защищать свой временный дом.

Никогда не принимайте на хранение или для передачи другому лицу пред­меты, даже самые безопасные.

Обнаружение подозрительного предмета в неподходящем (безлюдном) месте не должно ослабить вашу осторожность. Злоумышленник мог попро­сту бросить его, испугавшись чего-либо.

Даже если у вас имеется личный опыт общения со взрывчатыми веще­ствами, не пытайтесь манипулировать ими. Самодельные взрыватели быва­ют сверхчувствительны и изощрённо хитроумны.

Не приближайтесь, а тем более — не прикасайтесь к подозрительному предмету: это может стоить вам жизни.

Расскажите своим детям о взрывных устройствах.

Научите своих детей мерам безопасности: не разговаривать на улице и не открывать дверь незнакомым, не подбирать бесхозные игрушки, не прикасаться к находкам и т.п.

 

 

 Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика