Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.27-28 Конференция «Реализация Федеральных государственных образовательных стандартов в Чувашской Республике посредством образовательных ресурсов издательства «Просвещение»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Развитие системы образования республики и подготовка квалифицированных кадров для региональной экономики станут главными темами образовательной конференции, которая пройдет 27 - 28  января в Чебоксарах при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашии, Чувашского республиканского института образования и издательства «Просвещение».

В конференции  примут  участие министр образования и молодежной политики Юрий Исаев, президент Управляющей компании АО «Издательство «Просвещение» Владимир Узун, эксперты Российской академии образования, Российской Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и другие специалисты, руководители образовательных организаций республики, учителя, методисты.

Перед российским образованием стоит важнейшая задача – подготовка школьников, обладающих навыками XXI века и способных добиться успеха в инновационной экономике, готовых к быстрым изменениям. Новая образовательная среда современной российской школы основана на новом уровне мотивации как школьников, так и учителей. Участники конференции узнают об инновационных технологиях, которые уже сегодня позволяют существенно повысить мотивацию всех участников образовательного процесса и привести ситуацию в российском образовании к прогнозируемому и предсказуемому результату, который соответствовал бы ожиданиям семьи, общества, бизнеса.

Специалисты издательства «Просвещение» также расскажут о новых учебниках и пособиях по истории России, изданиях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, новых возможностях для организации уроков по физической культуре и дополнительном образовании в школе, комплексном образовательном продукте.

Начало конференции 27 января в 12:00 в Дворце детского юношеского творчества, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 14.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика