Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.01 Стипендия Главы Чувашской Республики за особые успехи в изучении физики и математики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 1 сентября 2015 года начинается прием документов на назначение стипендии Главы Чувашской Республики за особые успехи в изучении физики и математики. Стипендия  выплачивается ежемесячно в течение первого года  обучения в размере 2 тыс. рублей. Получение стипендии не  исключает также назначение  государственных или  иных стипендий.

Кандидатами на назначение стипендии являются лица, поступившие в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования, находящиеся на территории Чувашской Республики, в год окончания общеобразовательных организаций, находящихся на территории Чувашской Республики, и набравшие на едином государственном экзамене по 70 и более баллов по математике и физике, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию основным профессиональным образовательным программам.

Прием документов осуществляется с 1 сентября по 15 октября  т.г. в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 42, тел. 64-21-81 (Шашкова Алевтина Григорьевна).

СПРАВОЧНО. Стипендия Главы Чувашской Республики за особые успехи в изучении физики и математики учреждена Указом Главы Чувашской Республики от 1 июня 2012 г. № 61 в целях стимулирования развития физико-математического образования в Чувашской Республике и поддержки одаренной молодежи для лиц, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию основным профессиональным образовательным программам в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, находящихся на территории Чувашской Республики, в размере 2000 рублей каждая и выплачивается ежемесячно в течение первого года обучения.

В 2014 году Стипендиатами Главы Чувашской Республики за особые успехи в изучении физики и математики стали 14 студентов ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (в 2013 – 78 чел., а именно: из ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» – 71 чел.; ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» – 2 чел; ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» – 1 чел.; Чебоксарский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» – 3 чел.).

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика