Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.08.12 Профильные смены для школьников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В августе текущего года в Чувашии стартуют две профильные смены:

профильная смена «Шевле» для одаренных школьников среднего звена и старших классов, победителей и призеров олимпиад и мероприятий по чувашскому языку, литературе, культуре родного края;

профильная смена военно-патриотической направленности (в форме палаточного лагеря) для несовершеннолетних, в том числе относящихся к «группе риска».
Целью первой профильной смены «Шевле» является приобщение детей к культуре, традициям и обычаям чувашского народа, совершенствование речевой практики, привлечение талантливых представителей молодого поколения в журналистскую деятельность. Смена начнет свою работу 14 августа и продлится 14 дней. В ней примут участие 30 школьников республики. В программу включены мастер-классы (по чувашской вышивке, чувашской хореографии, приготовлению хуран кукли), встреча с журналистами и работниками детской газеты «Тантăш», две экскурсионные поездки и др.
Вторая профильная смена направлена на организацию профилактических мероприятий с несовершеннолетними, относящимися к «группе риска». В смене из разных районов республики примут участие 60 ребят. С 13 по 17 августа ребята проведут 5 дней активно, спортивно, по-военному. Программа профильной смен комплексная, включает теоретические и практические занятия по огневой, строевой подготовке, прыжки с парашюта и др.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика