Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фестиваль науки в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

11 февраля в Чувашии будет дан старт Фестивалю науки, который продлится до июня. В рамках Фестиваля пройдут такие значимые мероприятия как Республиканский конкурс научно-исследовательских работ (в области естественных и технических наук) аспирантов, молодых ученых «Наука XXI века» и Республиканский конкурс «Женский облик науки»  -  марте, XVI Межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» - апреле-мае, III Республиканский  фотоконкурс «Наука в объективе» -  мае, III Республиканский фестиваль научно-технического творчества молодежи «НТТМ-Чувашия»  - июне.

Торжественное открытие Фестиваля  науки  в  Чувашской  Республике  состоится  11 февраля  в  15.00 в  актовом  зале Чувашского государственного института культуры и искусств.  В нем  примут  участие  представители законодательной и исполнительной власти,  научного сообщества, студенты вузов, техникумов, колледжей, школьники.

На церемонии открытия за достигнутые успехи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности благодарственными письмами и сертификатами будут отмечены школьники, студенты, победители республиканских конкурсов «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» и «Аспирант года».

В фойе института с 14.00 будут работать 10 образовательных площадок: «Наука и медицина», «Наука и химия», «Наука и машиностроение», «Наука и кулинария», «Наука в школе» и др., подготовленные образовательными организациями республики.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика