Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20 ноября - Единый информационный день

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

20 ноября в Чувашии состоится Единый информационный день. 

Его темы:

1. О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов;

2. О 20-летии Конституции Российской Федерации.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Кроме основных тем, на встречах обсудят меры по обеспечению безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2013-2014 гг., предварительные итоги реализации республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике в 2013 году и приоритетные планы поддержки в 2014 году, а также изменения в законодательстве о табакокурении.

В рамках Единого информационного дня в средних общеобразовательных школах, детских домах, школах-интернатах, а также в детских медицинских организациях Чувашской Республики пройдет всероссийский День правовой помощи детям.

Кроме того, будет организован прием граждан по личным вопросам.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика