Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка,оставшегося без попечения родителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Школа приемных родителей:  

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии

БУ «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии

БУ «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в районах и городах Чувашской Республики

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (далее – подготовка граждан) на территории Чувашской Республики осуществляется органами опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов в соответствии с Программой подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, которая утверждена приказом Минобразования Чувашии.

Подготовка граждан осуществляется на безвозмездной для граждан основе.

Граждане проходят подготовку в органах опеки и попечительства независимо от места жительства на территории Российской Федерации.

К подготовке граждан привлекаются специалисты, имеющие профессиональное образование по профилю, соответствующему преподаваемому разделу программы подготовки, а также лица, имеющие опыт воспитания детей, оставшихся без попечения родителей. В связи с этим, при подготовке граждан будут привлекаться специалисты БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии,  БУ «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии и БУ «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии, имеющие опыт проведения аналогичных занятий по разделам программы подготовки, а также замещающие родители, имеющие опыт воспитания детей, оставшихся без попечения родителей, в т.ч. члены Республиканской ассоциации замещающих семей Чувашской Республики.

Зачисление граждан на курс подготовки осуществляется органами опеки и попечительства по их письменному заявлению при обращении в орган опеки и попечительства при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего его личность. Органом опеки и попечительства ведется учет посещения гражданами занятий.

По окончании подготовки органом опеки и попечительства не позднее 3 рабочих дней с момента ее завершения гражданину лично выдается свидетельство о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на территории Российской Федерации.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика