Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский молодежный форум "Инициатива молодых - будущее Чувашии"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Республиканский форум молодежи проводится с 2000 года, и цель этих ежегодных собраний остается прежней – объединение сил молодежи для анализа происходящих процессов в молодежной среде и поиска путей решения молодежных проблем. При этом самое активное решение в этом поиске принимает прежде всего молодежь. Ежегодно результатом проведения молодежных форумов становится принятие резолюции, адресованной органам законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, Чувашской Республики. Форумы посвящались различным темам: в 2000 году – «Молодежь 21 века: образование, занятость, карьера», в 2001 и 2002 годах – «Инициатива молодых – будущее Чувашии», в 2003 году -  конгресс «Молодежь за здоровую нацию».

 Эти молодежные собрания стали хорошим импульсом для дальнейшего развития государственной молодежной политики в республике. Ярчайшим подтверждением тому является та активность, которую проявила молодежь во время проведения первого этапа форума в этом году.

Республиканский молодежный форум «Инициатива молодых – будущее Чувашии» в этом году проходил в два этапа. В ходе первого этапа (октябрь-ноябрь) в районах и городах республики прошло около 30 встреч, в которых приняло участие более 7 тысяч человек. Встречи проходили  - повсюду от Чебоксар до Шемурши, от Козловки до Порецкого. На собраниях молодежных активов определялись составы представительских делегаций на заключительный этап конгресса 5 декабря.

Форум проводится в целях выявления актуальных проблем современной молодежи и определения путей их решения, пропаганды здорового образа жизни, активизации политической роли молодежи в реализации своих социально-экономических, гражданских и культурных прав.

В ходе работы форума предполагается провести анализ современной ситуации в молодежной среде и выработать предложения в области реализации государственной молодежной политики на федеральном, республиканском и муниципальном уровне. Рабочие секции форума пройдут в активной форме – тренинги, деловые игры, дискуссии.

Работа форума пройдет по следующим секциям:

        «Свободная трибуна»,

        «Студенческое самоуправление новый вектор развития»,

        «Профилактика асоциальных явлений среди молодежи»,

        «Детское и молодежное общественное движение»,

        «Шаг к карьере»,

        «Организация работы с детьми и молодежью по месту жительства»,

        «Молодежный парламентаризм».

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика