Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.03.10 Прими участие в проекте "Наша Победа"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Живых участников Великой Отечественной войны осталось чуть более 138 тысяч. Каждый день уходят безвозвратно около 50  героев. Мы не можем победить время, но мы можем сохранить память.
Проект «Наша Победа» - это новая технология патриотического воспитания молодежи, это самый масштабный в истории видеоархив очевидцев событий.
В рамках программы планируется создание уникального архива воспоминаний участников Великой Отечественной войны, который будет создан на едином Интернет-портале. Данные архива в дальнейшем могут быть использованы для исторических исследований, переработки видео файлов в полноценные фильмы и ролики. Но, главное, данный ресурс будет являться неоспоримым аргументом в дискуссиях по поводу Великой Отечественной войны. Он также позволит нашим потомкам, которые никогда не увидят живых ветеранов, зайти на сайт и посмотреть видеосюжеты, тем самым прикоснуться к истории государства.
Волонтеры по всей стране с видеокамерами и опросниками встретятся с ветеранами, чтобы записать их воспоминания. Волонтеры Чувашии также активно подключились к участию в проекте. На сегодняшний день снято более 10 видеороликов, а это означает, что уже более 10 ветеранов республики стали частью уникального  видеоархива воспоминаний победителей Великой Отечественной войны
Для участия в проекте всем желающим необходимо заполнить анкету с вопросами, составленную ведущими историками страны. Вопросы анкеты посвящены основным событиям Великой Отечественной войны. Получив контакты ветерана у регионального координатора проекта, необходимо снять видеофильм о ветеране.
Далее фильм выставляется на сайте 41-45.su, где посетитель сможет оперативно найти мнение очевидца любого события Войны в любой точке страны.

Контактная информация: (8352)621064 – Матвеева Наталия Владимировна, ведущий специалист-эксперт управления молодежной политики Минобразования Чувашии, 89083057474 - Иванов Никита Олегович, руководитель проекта «Наша Победа» в Чувашской Республике.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика