Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Государственные молодежные премии Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 30 ноября 1996 г. № 129 «О государственных молодежных премиях Чувашской Республики», в целях поощрения молодых деятелей науки, техники и производства, литературы, культуры и искусства, образования, воспитания и молодежной политики, здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры  и спорта присуждаются Государственные молодежные премии Чувашской Республики.
Лауреаты Государственной молодежной премии являются в нашей республике ядром интеллектуальной и бизнес-элиты. Присуждение молодежных премий не просто свидетельство признания заслуг лауреатов. Это еще одно подтверждение все более возрастающей роли молодежи современной Чувашии в жизни республики и России.
В 2010 году на соискание Государственных молодежных премий (по итогам 2009 года) претендовали авторы 40 работ, из них 11 – в сфере науки, техники и производства, 11 – в сфере образования, воспитания и молодежной политики, 11 – в сфере литературы, культуры и искусства, 7 работ – в сфере здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика