Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19 - 22 июня - 49-е республиканские финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 19 по 22 июня т.г. в Чувашии в Цивильском районе на базе ДОЛ «Звездный» пройдут 49-е республиканские финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орлёнок», посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной  войне.

В играх участвуют отделения юнармейцев общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, военно-патриотических клубов, кадетских школ и образовательных организаций, имеющих кадетские классы, районов (городов) Чувашской Республики, являющиеся победителями муниципальных этапов игр в следующих группах: «Зарница», «Орлёнок», «ВПК» и «ПОО». Всего более 800 человек.

Программа игр включает теоретический конкурс «Военно-историческая викторина», строевую подготовку, разборку и сборку автомата, силовую гимнастику, военизированную и туристскую полосы препятствий и др. Всего 15 конкурсов, по итогам которых и будут названы победители.

СПРАВОЧНО. В 2016 году XLVIII республиканские финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орлёнок» состоялись на поляне «Солнечная» Шыгырданского сельского поселения Батыревского района. В них участвовали 81 команда, более 890 человек. Итоги были подведены по 5 группам: «Зарница», «Орлёнок», «Военно-патриотические клубы», «Кадеты», «Профессиональные образовательные организации».

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика