Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В дни летних каникул Чувашская государственная академическая симфоническая капелла предлагает новые концертные программы для детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В дни летних каникул Чувашская государственная академическая симфоническая капеллапредлагает новые концертные программы для детских оздоровительных лагерей:

Интерактивная музыкальная программа «Остров сокровищ». Это увлекательное музыкальное представление с участием профессиональных артистов. Все становятся участниками музыкальных конкурсов и сюрпризов: веселого путешествия в поисках клада, настоящего музыкального поединка с пиратами, невероятных открытий и хранение тайны. Музыкальная программа развивает фантазию и творчество, помогает детям проявить себя с наилучшей стороны, показать свой ум и таланты, приучает любить и ценить красоту окружающего мира, беречь природу, гармонию и доброту.

Музыкальноеgame- partyдля юных меломанов « БРАВО!». Музыка волшебница, ей подвластно все! Стоит только подружиться с музыкой, прислушаться к ее звукам и перед вами откроются двери в различные страны и миры. Участники концерта познакомятся с артистами симфонического оркестра. Музыканты не только исполняют музыкальные произведения, но и увлекательно рассказывают о музыке, музыкальных инструментах и композиторах. Ребята сами могут на время стать дирижером оркестра.

Знакомство с историей музыкальных инструментов прививает интерес и любовь к классической музыке, формирует музыкальную культуру. Ребята узнают, что валторна известна еще со времен Александра Македонского, фагот «дольчеане» ( в переводе с итальянского) - это вязанка дров, а на тромбоне играли даже монахи с 12 века. Мы узнаем о струнных, деревянно - духовых, медно - духовых, ударных, клавишных инструментах. Ребята сами могут стать на время дирижером оркестра и даже попробовать сыграть на музыкальных инструментах.

 Дополнительная информация: Марина Рэмовна Подъячева, телефоны: 62- 10- 64, 8-903-357-21-25, электронный адрес: kapella@cap.ru,   Сайт капеллы : www.kapella21.ru

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика