Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2016 году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования проводится ежегодно с марта по май в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов. В 2016 году в декаде республиканских олимпиад примут студенты в возрасте до 25 лет, обучающиеся по 23 специальностям СПО. Площадками проведения станут Новочебоксарский политехнический техникум, Новочебоксарский химико-механический техникум, Чебоксарский электромеханический колледж, Чебоксарский экономико-технологический колледж, Чебоксарский механико-технологический техникум, Чебоксарский машиностроительный техникум, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Чебоксарский кооперативный техникум, Чебоксарский медицинский колледж, Цивильский аграрно-технологический техникум.

Участникам предстоит выполнить профессиональное комплексное задание, направленное на выявление теоретической и профессиональной подготовки, владение профессиональной лексикой, умение применять современные технологии, в том числе информационно-коммуникационные.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика