Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Чувашии за 2015 год прошли обучение более 400 граждан, желающих взять сироту в свою семью

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

За 2015 год  более 400 граждан, желающих взять сироту в свою семью, прошли специальное обучение. Подготовка проводилась по утвержденной Минобразования Чувашии программе. Все слушатели освоили необходимый объём теоретических знаний о семье, как о развивающейся системе, о психологических особенностях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, об особенностях развития привязанности у приемных детей, о последствиях для развития ребенка жестокого обращения и травматических переживаний. Были рассмотрены различные формы трудного поведения приемных детей, их причины и способы коррекции. Кроме того, всем была предоставлена возможность оценить свои воспитательские умения, приоритеты воспитательных целей каждой семьи, отработать навыки грамотных и адекватных воздействий на ребенка.

На заключительном занятии будущие родители не только отвечали на итоговые тестовые задания по всем темам курса, но и имели возможность высказаться, задать вопросы и получить на них ответы.

По окончании обучения слушатели получили свидетельство о прохождении подготовки и рекомендации о возможности принятия ребенка в семью, а также комплект необходимой литературы по проблемам адаптации, воспитания и развития ребенка в замещающей семье.

Набор следующей группы в Школу приемных родителей будет в январе 2016 года в органах опеки и попечительства муниципальных районов и городских округах Чувашской Республики. Занятия планируется начать 3 февраля 2016 года.

Дополнительную необходимую информацию можно получить по телефону: 8(8352) 51-31-99, куратор курса - Иванова Татьяна Николаевна. 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика