Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.17 Чебоксарский район. Газета "Таван ен", В Ишакской школе самый высокий средний балл по математике профильного уровня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

4 июня состоялся ЕГЭ по математике профильного уровня. В Чебоксарском районе его сдавали 173 человека. Средний балл — 44. Об этом сообщила главный специалист-эксперт Управления образования администрации Чебоксарского района Ольга Степанова. Самые высокие средние баллы в Ишакской (56), Вурман-Сюктерской (52) школах, Кугесьском лицее (50). По словам Степановой, о количестве несдавших экзамен можно будет говорить после прохождения процедуры апелляции.

В Чувашии экзамен сдавали 4969 человек. Максимальный балл за экзамен получил один выпускник, 80 и выше баллов набрали 113 человек (2,27%). Средний балл по математике профильного уровня — 49,25. Не справились с экзаменом 626 участников (12,6%). Пересдать экзамен они смогут в резервный день – 23 июня (вторник), при условии, если на обязательном экзамене по русскому языку «переступили минимальный порог 24 балла».

Прием заявлений о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 17-18 июня. Апелляция о несогласии с выставленными баллами может подаваться: выпускником текущего года - в образовательную организацию, в которой он был допущен в установленном порядке к ГИА; выпускником прошлых лет в конфликтную комиссию Чувашской Республики (г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 3).

 

17.06.2015

www.tavan-en.ru

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика