Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о развитии волонтерского движения в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В Чувашии  проводится системная работа по вовлечению молодежи в добровольческую деятельность. В республике увеличивается количество добровольческих команд (в 2014 г. - более 1,6 тыс. команд с охватом более 43,5 тыс. волонтеров, в 2013 г. - более 1,5 тыс. команд с охватом более 42 тыс. волонтеров) осуществляющих свою деятельность по работе с людьми с ограниченными возможностями, пожилыми, ветеранами и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, пропаганде здорового образа жизни и др.

Один из наиболее успешных добровольческих проектов - молодежный образовательный проект «Школа волонтеров» (500 выпускнико). Проведено социологическое исследование среди добровольцев Чувашии, составлен социальный портрет волонтера Чувашской Республики.

Спортивное волонтерство Чувашии вышло на качественно новый уровень. Работа наших волонтеров высоко оценена организаторами спортивных мероприятий таких как: Кубок России среди молодежных команд по волейболу (Казань),  Эстафета Огня Универсиады, XXVII Всемирная летняя Универсиада (Казань), Кубок мира по парашютному спорту (Чебоксары), Всемирные игры боевых искусств (Санкт-Петербург), Кубок Европы по каратэ (Чебоксары), Эстафета Олимпийского огня и др. 117 волонтеров приняли активное участие в XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх в Сочи.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика