Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

 

От всей души поздравляю вас с Днем знаний  и началом нового учебного года!

Этот праздник объединяет и взрослых, и детей: от первоклассника, спешащего на свой первый в жизни урок, и вчерашнего выпускника школы, гордо преступающего порог техникума, колледжа, вуза, до их родителей и педагогов, стремящихся воспитать в детях лучшие человеческие качества – ответственность, честность, трудолюбие, доброту.

Образование всегда было и останется одним из основных государственных приоритетов. Современность, качество и доступность для всех – вот главные принципы политики республики в этой сфере.

Руководство республики делает все необходимое для того, чтобы учиться в Чувашии было не только интересно, но и комфортно. В этом году завершается грандиозный проект модернизации общего образования. Его итог – современные школы, оснащенные новым компьютерным, учебно-лабораторным, учебно-производственным, спортивным, медицинским оборудованием, бесплатные учебники, новые автобусы, отремонтированные столовые с новейшим технологическим оборудованием и многое другое.

В новом учебном году нам предстоит сделать немало – это и реализация нового закона об образовании в Чувашской Республике, и развитие дошкольного образования, и введение новых стандартов в школьном образовании, и модернизация системы профессионального образования. Все эти направления сейчас активно развиваются, и, конечно же, требуют согласованности действий, соотнесения их с реальными ожиданиями родителей и общества в целом. Надеюсь, что мы совместными усилиями, каждый на своем месте, сможем решить поставленные задачи.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

 

 

Министр                                                                                        В. Иванов

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика