Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс-релиз "Республиканская конференция работников образования"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно в преддверии нового учебного года в августе проводится республиканская конференция работников образования, в ходе которой педагогическая общественность подводит итоги минувшего учебного года, обозначает приоритетные задачи на новый учебный год.

В этом году работа конференции посвящена вопросам развития воспитания и дополнительного образования детей. В работе конференции участвуют представители органов законодательной и исполнительной власти, делегации органов местного самоуправления (главы администраций районов и городов, руководители дошкольных, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, специалисты органов опеки и попечительства, органов управления образованием), представители образовательных учреждений и организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, организаций работодателей, педагогической общественности, общественных объединений, ветераны педагогического труда, всего около 900 чел.

22 августа в первой половине дня будут работать 11 дискуссионных площадок в образовательных учреждениях  г.  Чебоксары.

Участники обсудят состояние и перспективы развития воспитания и дополнительного образования детей в Чувашской Республике с позиции введения федеральных государственных образовательных стандартов.

Не останутся без внимания проект ФГОС дошкольного образования, концепция по развитию математического образования, концепция Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, вопросы совместной деятельности организаций общего и дополнительного образования детей в рамках программы воспитания и социализации обучающихся и т.д.

Во  второй  половине  дня в 13.30 в ДК ЧГУ имени И.Н. Ульянова откроется пленарное заседание. На открытой   площадке  рядом  с Дворцом  культуры  и в   фойе будет развернута выставка  по основным основных  направлениям развития системы дополнительного образования детей, учебно-методической литературы. 

С 23 по 28 августа 2013 г. проводятся традиционные муниципальные августовские конференции работников образования. Их цель – обмен опытом, мнениями по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях.

На муниципальных конференциях предполагается награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования, вручение дипломов и свидетельств победителям и призерам республиканских конкурсов и др. В работе указанных дискуссионных площадок запланировано участие более 11 тыс. педагогических работников по всем уровням образования (дошкольное, школьное, дополнительное образование детей, профессиональное образование).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика