Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.06.21 С 1 июня 2011 г. размеры окладов (ставок) работников образовательных учреждений увеличиваются на 6,5%

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.06.2011 г. № 220 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики» с 1 июня 2011 г. размеры окладов (ставок) работников государственных учреждений Чувашской Республики, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, установленные отраслевыми положениями об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, увеличиваются на 6,5%.  Аналогичные решения должны быть приняты и в отношении оплаты труда работников муниципальных учреждений.
 Таким образом, с 1 июня 2011 г. размеры окладов (ставок) работников образовательных учреждений увеличиваются на 6,5%. К примеру, размер оклада (ставки) учителя, имеющего высшее образование, возрастет с 4070 рублей до 4335 рублей. Конкретные размеры окладов работников с учетом повышения должны быть указаны в Положениях об оплате труда работников учреждений.
Работа по повышению заработной платы работников образовательных учреждений в 2011 году будет продолжена.
Напоминаем также, что минимальный размер оплаты труда с 1 июня 2011 г. увеличивается до 4611 рублей.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика