Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

История Республиканской кадетской школы им. Героя Советского Союза А.Кочетова берет начало с 1989 года, когда был создан Детско-юношеский клуб юных моряков с флотилии, который уже в июне того же года был преобразован в «Школу юнг». С 2000 года учебное заведение получило статус «Кадетская школа», с 2016 года - передана в ведение Минобразования Чувашии. В 2016-2017 учебном году в школе обучается 218 человек, образовательную деятельность осуществляют 27 педагогов. Школа специализируется на патриотическом воспитании подрастающего поколения, подготовке к государственной службе.

Ежегодно выпускники поступают в средние и высшие военные и морские учебные заведения. В 2016 году 6 кадет поступили в военные вузы: Военная академия им. Буденного; Московский пограничный институт ФСБ; Военный инженерный институт радиоэлектроники; Балтийский военно-морской институт им. Ушакова; ВМПИ ВУНЦ Военно-морская академия; Военная академия материально-технического обеспечения.

Для оказания шефской помощи Минобороны России за кадетским корпусом закреплены филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Сызрань), две войсковые части (Нижегородская обл., Республики Мордовия).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика