Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский семинар-практикум «Здоровая молодежь – здоровая нация»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

25-26 марта 2011 года в рамках проведения акции «Молодежь за здоровый образ жизни» на базе республиканского детского санатория «Лесная сказка» Минздравсоцразвития Чувашии состоится республиканский семинар-практикум «Здоровая молодежь – здоровая нация». Организаторы – Министерство образования и молодежной политики Минобразования Чувашии, Фонд «Чувашия».
В работе республиканского семинара-практикума примут участие более 80 человек - специалисты, ответственные за реализацию государственной молодежной политики, педагоги-психологи образовательных учреждений для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи (ППМС центров/служб), руководители ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни районов и городов республики.
В программе - вопросы реализации государственной молодежной политики, развитие волонтерского движения в республике, обучение тренеров по работе с добровольческими командами здоровья и др.

Программа

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика