Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.04.2005 Весенняя Неделя Добра в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В рамках Года Парков и садов в Чувашской Республики и празднования 60-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. с 23 по 30 апреля 2005 года проводится Всероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра».

В рамках проведения добровольческой акции управлением образования, физической культуры и молодежной политики Батыревского района принят план мероприятий, согласно которому 22 апреля проводятся субботники по благоустройству территорий учреждений образования, культуры, социального обслуживания, ЖКХ.

С 25 апреля по 29 апреля учащиеся и работники образовательных учреждений района примут участие в восстановлении и очистке парков, территорий памятников, улиц, домов, исторических мест, в посадке деревьев.

Более 2 тысяч участников примут участие в организации тимуровской помощи ветеранам войны и труда, труженикам тыла, одиноким пожилым людам.

В образовательных учреждениях с 27 по 30 апреля проводятся мероприятия по пропаганде здорового образа жизни: беседы, консультации, дни открытых дверей в спортивных залах школ и т.п.

С 28 по 30 апреля в школах, детских дошкольных учреждениях проводятся встречи с участниками ВОВ, жителями домов «Ветеран». С 23 по 30 апреля проводятся благотворительные концерты в сельских Домах культуры, школах, уроки добра, дискуссии на тему значимости добрых поступков; конкурсы сочинений, стихотворений, рисунков, плакатов на темы: «Добро, милосердие, сострадание, взаимопомощь».

В районе проводится благотворительный марафон по сбору средств для малоимущих граждан вещей, книг, игрушек и т.д.
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика