Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.06. Приказ № 249 "Об итоговой аттестации выпускников по русскому языку и литературе за курс средней (полной) школы"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
 Об итоговой аттестации выпускников по русскому

языку и литературе за курс средней (полной) школы

 

      В соответствии с Положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 21.01.2003 г. № 135, зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 03.02.2003 г., регистрационный № 4170, приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 28.02.2005 г. № 131 «О проведении единого государственного экзамена в 2005 году»  п р и к а з ы в а ю:

            1.Установить следующий порядок итоговой аттестации выпускников по русскому языку и литературе за курс средней (полной) школы:

            1.1.Для выпускников, сдающих русский язык в форме и по материалам ЕГЭ, экзамен по русскому языку и литературе разделить на два обязательных экзамена: экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ и экзамен по литературе в устной форме.

            1.2.Выпускники, сдающие экзамен по русскому языку и литературе в традиционной форме, по выбору пишут сочинение или изложение с творческим заданием.

            2.Признать утратившим силу приказ Министерства образования Чувашской Республики от 11.03.2004 № 174 «Об итоговой аттестации выпускников одиннадцатых классов по русскому языку и литературе».

                3.Руководителям органов управлений образованием довести настоящий приказ до всех общеобразовательных учреждений, выпускников одиннадцатых классов и  их родителей.

            4.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра С.В. Петрову.

 

Министр                                                                                                                    Г.П. Чернова
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика