Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.09 Студенческая весна-2005

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 

С 23 по 30 мая 2005 года делегация Чувашской Республики выступала на заключительном фестивале программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна – 2005» в Перми. Чувашию на фестивале представлял творческий коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И. Яковлева под руководством директора Студклуба педуниверситета Суранова Валерия.

В таком большем количестве - 40 человек – делегация Чувашии впервые представлена на всероссийском фестивале. И впервые ребята везли не отдельные номера, а полную региональную программу «Я так хочу, чтобы ты…» продолжительностью 45 минут.

И выезд оправдал все наши ожидания – ребята привезли третье место в номинации «Лучшая региональная театрализованная программа»! Всего на фестивале было представлено 56 регионов России, а именно в этой номинации было представлено около 20 региональных программ.

 

История Студвесны в Чувашии:

Фестиваль «Студвесна» проводится  в Чувашской Республике на протяжении 33 лет. У истоков фестиваля стояли Министерство образования Чувашской Республики (Сапожников Валерий Васильевич) и Обком комсомола Чувашии, а также профкомы высших учебных заведений.

В 1992 году агиттеатр «Слово» ЧГУ им. И.Н. Ульянова стал дипломантом первой степени Всесоюзного смотра-конкурса в г. Москва.

В 1997 году СТЭМ «Дебош» стал Лауреатом Всероссийского фестиваля «Студвесна» в г. Самара.

В 1998 году рок-группа «Набат» стала лауреатом Всероссийского смотра-конкурса «Аномальная зона» в г. Пермь.

В 1999 году рок-группа «Диво» стала лауреатом Всероссийского смотра-конкурса в г. Нижний Новгород, СТЭМ «Дебош» стал лауреатом Международного смотра-конкурса в г. Волгоград.

В 2000 году команда КВН «ЧК» Чебоксарского кооперативного института стала лауреатом Всероссийского фестиваля и заняла второе место в г. Нижний Новгород.

В 2001 году Татьяна Уйранова и Дмитрий Рукавишников (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева) стали победителями в номинациях «Лучшая женская актерская работа» и «Лучшая бардовская песня»  Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (РСВ) в г. Казань, Григорьева Татьяна (Чебоксарский кооперативный институт) - лауреатом в номинации «Соло-вокал».

В 2002 году Дмитрий Рукавишников (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева) стал победителем фестиваля РСВ в номинации «Лучшая бардовская песня» в г. Самара. Панфилова Анастасия, Мшцян Светлана и Ефремов Анатолий (Чебоксарский кооперативный институт) стали дипломантами фестиваля РСВ в разных номинациях.

В 2003 году СТЭМ «Танцплощадка» (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева) стал лауреатом, а танцевальный коллектив «Антарес», вокальная группа «Ультра» и бальная пара Макаренков Евгений и Орлова Екатерина Чебоксарского кооперативного института стали дипломантами фестиваля РСВ в г. Ульяновск.

В 2004 году Никита Денисов (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева) стал лауреат и занял II место на Всероссийском фестивале.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика