Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

4-8 апреля Визит Миссии Всемирного Банка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

4 апреля 2005 года в республику прибывает миссия Всемирного Банка (ВБ) с целью изучения промежуточных итогов реализации в Чувашской Республике проекта «Реформа системы образования».
С апреля 2003 года в Чувашии началась реализация проекта «Реформа системы образования» с привлечением средств Международного банка реконструкции и развития (МБРР). На реализацию проекта Чувашская Республика получила займ в 9680000 USD.
За 4 дня пребывания представителей ВБ, Национального фонда подготовки кадров (НФПК) и представителей пилотных регионов (Самарская и Воронежская области) состоятся встречи с руководством Чувашской Республики, представителями министерств и ведомств Чувашии, директорами и педагогическими коллективами базовых школ и ресурсных центров начального профессионального образования на которых будут обсуждаться вопросы внедрения нормативного бюджетного финансирования‚ функционирования самостоятельных бухгалтерий в школах‚ реструктуризации  учреждений образования‚ эффективности использования полученных в рамках проекта оборудования и т.д. Перечень обсуждаемых вопросов можно найти в программе пребывания миссии. 
В первый день встречи министр образования и молодежной политики Чернова Г.П. осветит современное состояние системы образования Чувашии и влияние ПРСО на ход ее модернизации. О промежуточных результатах реализации проекта и планах доложит исполнительный директор Чувашского республиканского фонда образования В.В. Устяк. Также будут обсуждены вопросы нормативного бюджетное финансирование учреждений образования в Чувашской Республике и мониторинга и статистики в системе образования Чувашской Республики.
6 апреля 2005 года в Чувашском республиканском институте образования будут обсуждаться вопросы реструктуризации сети школ, а во второй половине дня запланирован выезд в Моргаушский район, где представители ВБ и НФПК посетят Калайкасинскую СОШ, встретятся с коллективом и ознакомятся с функционированием базовой школы.
Третий день будет посвящен модернизации начального профессионального образования в Чувашской Республике. До обеда участники Миссии посетят Ресурсный центр общественного питания созданный на базе ПУ № 20, где будет рассматриваться и обсуждаться программа действий по обеспечению развития системы НПО в условиях регионального финансирования с участием заместителя министра образования и молодежной политики чувашской Республики Матвеева В.В. В обсуждении вопросов, связанных с переводом учреждений НПО на региональное финансирование и эффективного использования оборудования, поставленного в рамках реализации ПРСО, примут участие все директора Ресурсных центров НПО Чувашии. Во второй половине дня гости посетят Ресурсный центр созданный на базе Чебоксарского профессионального лицея. В обсуждении вопросов социального партнерства и трудоустройства выпускников УНПО примут участие президент Торгово-промышленной палаты ЧР Кустарин И.В. и руководитель Департамента федеральной государственной службы занятости населения по ЧР Шимин Л.А. Также будут обсуждаться вопросы реструктуризации сети учреждений НПО Чувашской Республики и повышения качества подготовки рабочих кадров.
В последний день пребывания Миссии запланировано посещение Чебоксарского лицея № 3, где будут обсуждаться вопросы реструктуризации городской сети общеобразовательных учреждений.
В заключение визита состоится встреча представителей ВБ и НФПК с сотрудниками Чувашского республиканского фонда образования. Во время встречи будут рассмотрены дальнейшие планы реализации проекта «Реформа системы образования».

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика