Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.03.2005 Приветствие участников конференции заместителем министра образованияи молодежной политика Чувашской Республики С.В.Петровой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие ребята!

    Я рада  приветствовать  юных интеллектуалов, участников IX Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «Excelsior»  – будущих  ученых, президентов, современных менеджеров, всех, кто  будет  продолжать преобразовывать родную Чувашию в будущем.

   Участие в этой конференции - очень престижно, поскольку это формирует качества, которые вам пригодятся в течение всей жизни: умение мыслить,  самостоятельно работать, принимать решения и отстаивать свою точку зрения, невзирая  на  любые авторитеты.   К тому же это и хорошая школа публичных выступлений.  Подготовка к конференции стала  для вас настоящей практикой воспитания  и технологической, и информационной  культуры.  Сегодня это особенно важно.
  Замечательно, что из года в год  количество участников  увеличивается, расширяется география. На сегодняшней конференции представлены  практически  все районы и города. Впервые в этом году в учебных округах республики в качестве отборочного тура прошли окружные конференции.
   Ваше участие в конференции помогает решать задачу, которую  ставит перед нами  Президент  Николай Васильевич Федоров – «формировать новую  систему образования, направленную  на развитие инновационного потенциала личности».
Каждая представленная  сегодня работа – это инновационный проект, новый вариант решения уже знакомых проблем. Чрезвычайно широк  спектр заявленных тем. Из 500 работ  отобрано почти 300. Это и вопросы  управления, экономики, экологии и природопользования (26 работ). В составе 29 секций впервые в этом году будет работать  секция «Бизнес–план. Проект».
   Наша конференция  является свидетельством  тесного сотрудничества с представителями науки и высшей школы. Только в таком  союзе преемственности и интеграции юности и академичности возможен дальнейший качественный  социально-экономический рост республики.
   От души желаю вам, дорогие ребята,  успехов – не обязательно в том, чтобы вы заняли первое место, а в том, чтобы вы  по-настоящему почувствовали радость  от творческой работы, общения с единомышленниками и вынесли из этого главное – успех в жизни может принести только   упорный труд! 
  Членам жюри – озарения  поиска и открытия юных талантов!

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика