Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004.12.09 Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 312 " Об участии в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2005 году"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В целях дальнейшей апробации и совершенствования технологии проведения единого государственного экзамена Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Принять предложение Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики об участии в 2005 году в эксперименте по введению единого государственного экзамена, обеспечивающего совмещение государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений и вступительных испытаний для поступления в учреждения высшего и среднего профессионального образования.
2. Рекомендовать образовательным учреждениям высшего профессионального образования и их филиалам, образовательным учреждениям среднего и начального профессионального образования, расположенным на территории Чувашской Республики, принять участие в 2005 году в эксперименте по введению единого государственного экзамена.
3. Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с советом ректоров образовательных учреждений высшего профессионального образования и советом директоров учреждений среднего профессионального образования до 1 марта 2005 г. определить направления и специальности, по которым прием и зачисление абитуриентов будет осуществляться по результатам единого государственного экзамена.
4. Установить, что расходы по долевому участию в финансировании эксперимента по введению единого государственного экзамена осуществляются за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2005 год по разделу «Образование».
5. Предложить администрациям районов и городов принять долевое участие в финансировании эксперимента по введению единого государственного экзамена и обеспечить создание соответствующих условий для участия в нем общеобразовательных учреждений.
6. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 января 2004 г. № 1 «Об участии в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2004 году».
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.


Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики - С.Гапликов

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика