Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.28 Приказ № 131 "О проведении единого государственного экзамена в 2005 году"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
 

 

Приказ      № 131

 от 28.02.2005

                                                                                                     

О проведении единого государственного

экзамена в 2005 году

 

            В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 8 февраля 2005 г. № 243 «О проведении единого государственного экзамена в Чувашской Республике-Чувашии  в 2005 году» приказываю:

            1.Установить, что единый государственный экзамен на территории Чувашской Республики в 2005 году проводится по следующим предметам:

             математика, русский язык, физика, химия, биология, география, история России, обществознание.

            2.Государственная (итоговая) аттестация для всех выпускников общеобразовательных учреждений за курс средней (полной) школы в форме единого государственного экзамена устанавливается по математике, по другим предметам, указанным в п.1 настоящего приказа  - по выбору выпускника.

            3.Отделам развития общего образования (Федотов М.Н.), науки и высшей школы (Матвеев В.В.) совместно с Государственной экзаменационной комиссией в срок до 15 апреля 2005 г. сформировать предметные комиссии, определить пункты для проведения единого государственного экзамена в 2005 году.

            4.Организационно-технологическое сопровождение единого государственного экзамена возложить на ГОУ «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» (Савин С.М.).

            5.Утвердить смету расходов (приложение 1). Расходы на проведение единого государственного экзамена в 2005 году произвести за счет средств республиканского бюджета по смете расходов «Школа села».

            6.Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей министра Петрову С.В. и Матвеева В.В.

 

 

Министр                                                                                                                    Г.П. Чернова

                     

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика