Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.10.20 Единый информационный день в Ленинском районе г. Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

20 октября в Чувашии пройдет Единый информационный день.

 

Его темы –  итоги выборов в городах и районах Чувашии и задачи органов местного самоуправления по социально-экономическому развитию и повышению качества жизни населения в Чувашской Республике, о реализации Указов Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 04.10.2010 №144 «О дополнительных мерах по созданию условий для устойчивого развития сельского хозяйства при неблагоприятных природных явлениях» и «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике» от 11.10.2010 №148.

Также в ходе информационного дня будут рассмотрены итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев 2010 года и  ход подписной кампании на республиканские периодические издания на I полугодие 2010 года.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.
 
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика