Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Мероприятия в рамках республиканской конференции работников образования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

ПРОГРАММА

В Год учителя традиционные августовские мероприятия педагогов  республики  стартуют 18 августа с тренинг-сессий и мастер-классов, на которых  будут  представлены проекты – победителей конкурса «Образовательная инициатива».  Они пройдут на базе пяти  школ – победителей: чебоксарских школ № 10 и  20, лицея № 4,  ядринской  гимназии № 1, школы пос. Опытный Цивильского района.   Управленцы, учителя, методисты рассмотрят и обобщат  лучший опыт  по развитию профессиональной компетентности педагогов, обсудят вопросы внедрения новых образовательных стандартов, ознакомятся и обменяются технологиями и ресурсами по развитию системы поддержки талантливых детей, сохранению и укреплению здоровья  школьников и др.
В этот же день в Чебоксарском городском дворце детского и  юношеского  творчества пройдет чествование 14 педагогических  династий из районов и городов республики. Общий трудовой  стаж  учительских  династий  насчитывает  от  200 до  700 лет.
19 августа состоится пленарное заседание республиканской  конференции «Учитель – важнейший фактор инновационного развития  образования». Она откроется в 13.00  в Чувашском государственном  театре  оперы и балета. В ней примут участие учителя, руководители образовательных учреждений, представители органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, научно-педагогической общественности, ветераны педагогического труда.
Участники конференции проанализируют состояние педагогического потенциала в республике по различным аспектам: как влияет уровень квалификации и компетенции учителя на результаты учеников,  как повысить стремление педагогов к саморазвитию и самообразованию, используя сетевые педагогические сообщества и интерактивные методические  кабинеты, как  улучшить  интеграцию школ и учреждений профессионального образования для осознанного  выбора  учащимися будущей  профессии,  как привлечь в школу молодые кадры и  т.д.
В  многофункциональном  зале театра будет развернута выставка, на которой  участники  конференции  смогут ознакомиться с инновационными технологиями в  образовании.
Завершат  августовские мероприятия муниципальные конференции работников образования, они   пройдут  с 20 по 30 августа.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика