Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Государственная поддержка молодых учителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

На сайте Минобрнауки России во исполнение поручения Президента Российской Федерации (N Пр-259 от 3 февраля 2010 г.) по поддержке молодых учителей опубликован перечень вакансий, по которым будут распределяться денежные средства (Ссылка).

Согласно квоте, Чувашии выделено 10 вакансий учителей, на которые будет распространяться федеральная поддержка.

На получение поддержки могут претендовать выпускники, окончившие вуз в 2009 или 2010 году, и принятые на работу на вакансии из опубликованного перечня. Размер федеральной поддержки составит 500 тысяч рублей (выплачивается по 250 тысяч рублей в конце 2010 и 2011 годов).

По всем вопросам трудоустройства необходимо обращаться в образовательные учреждения, согласно списку, а также – при необходимости в Минобразования Чувашии по тел. 62-50-60.

После того, как работодатели определятся, кто из выпускников, удовлетворяющих требованиям, будет принят на работу на отобранные рабочей группой вакансии, с каждым выпускником будут заключены договоры. Договоры будут предусматривать, в частности, обязательства молодых специалистов по продолжительности работы в данном общеобразовательном учреждении и обязательства субъекта по софинансированию (жильё, "подъёмные" и т.д.).

В ноябре в Чувашию будут перечислены субсидии из федерального бюджета, денежные средства будут доведены до каждого молодого специалиста заключившего договор (из расчета 250 тысяч на человека). Вторая половина финансовой поддержки будет выплачена в конце 2011 года .

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика