Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Молодому предпринимателю

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Правительство предоставляет предпринимателям возможность получить субсидии по лизинговым платежам из республиканского бюджета Чувашской Республики в размере 2/3 процентной ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на момент произведения платежей по договору лизинга. Решение о предоставлении государственной поддержки принимает конкурсная комиссия при Минэкономразвития Чувашии, в состав которой входят представители всех отраслевых министерств.

Чтобы облегчить финансовую нагрузку по кредитным ставкам для предпринимателей правительство Чувашской Республики предлагает городским предпринимателям воспользоваться субсидиями по кредитам в размере 1/2 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, а сельским в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент уплаты процентов по кредиту.

Молодые предприниматели пользуются преимущественным правом на получение государственной поддержки в виде субсидирования процентных ставок по кредитам и лизинговым платежам.

Основными критериями при отборе проектов для субсидирования лизинговых платежей являются: развитие инновационных направлений; создание дополнительных рабочих мест, в первую очередь для молодежи и социально-незащищенных групп населения; увеличение роста доходов и уровня социальной защищенности работников, занятых в предпринимательской сфере; увеличение налоговых поступлений в бюджет; предоставление муниципальных гарантий.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика