Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканская молодежная биржа труда формирует отряд проводников для работы в летний период

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Республиканская молодежная биржа труда Минобразования Чувашии  совместно с Чувашским региональным отделением молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды» формирует отряд проводников  для работы в летний период на поездах Российских железных дорог.

Отряды проводников – это одно из самых массовых направлений студенческих отрядов в России. Каждое лето студенты имеют возможность заработать летом, увидеть все просторы великой страны, найти новых друзей и знакомых, реализовать себя. Кроме того, это люди, болеющие поездами, скоростью, стремлениями и надеждами.
1 апреля т.г. Республиканская молодежная биржа труда  начинает  обучение по профессии «Проводник пассажирского вагона» для безработной молодежи в объеме 480 часов, для студентов - 220 часов.
Обучение будет организованно бесплатно. По прохождению курсов, при условии успешной итоговой аттестации и прохождения медицинской комиссии, все слушатели получат свидетельство об окончании курсов и будут трудоустроены.
Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по телефону: 63-26-27.
Каждый студент должен пройти школу жизни студенческого отряда и железных дорог!

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика