Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вопрос - ребром

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Перспективен ли рекламный бизнес? Стоит ли искать работу и планировать дальнейшую карьеру в области рекламы? Чем более развита экономика страны, тем более перспективным является рекламный бизнес. После кризиса, в первую очередь, пострадал именно этот бизнес, компании сокращали свои расходы и, в первую очередь, рекламные бюджеты. Сейчас ситуация очень изменилась. Нельзя сказать, что она вернулась на докризисный уровень, но рынок рекламы активно развивается - и с точки зрения роста предложений от работодателей, и с точки зрения роста заработной платы. Не забывайте, что появилось и новое направление - интернет-реклама, и на сегодняшний день оно очень перспективно.

Можно ли найти работу инженера-строителя без знания ПК?

Да, если работа не связана с проектированием, с непосредственной организацией и выполнением строительных работ.

Можно ли доверять фирмам, предлагающим высокую з/п без навыков работы?

Я полагаю, что нет. Это объявления сетевого маркетинга, которые предлагают вам сначала сделать солидные денежные вложения, а затем уже получать высокую зарплату. Прежде чем откликнуться на подобное предложение, вспомните Буратино и его ожидания урожая на Поле чудес.

Можно ли найти хорошую работу не имея опыта работы и при наличии ребенка?

Вопрос в том, что для вас является хорошей работой. Вряд ли можно найти высокооплачиваемую работу без опыта работы. Но, если вы рассматриваете собственную жизнь, в том числе и профессиональную, как перспективу, то можно найти интересную работу, которая станет началом вашей профессиональной карьеры.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика