Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Молодые экологи спросят вас о новом Лесном кодексе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В связи с разработкой варианта Нового Лесного кодекса Российской Федерации 20 ноября Молодежная экологическая дружина Чувашской Республики начала проведение  социологического исследования среди населения г. Чебоксары.

Цель опроса - выяснение отношения населения к таким положениям варианта Нового Лесного кодекса как приватизация лесных участков, изменение системы лесопользования, а так же прав и обязанностей арендаторов лесных участков.

За время проведения акции было опрошено свыше 450 горожан разных возрастных групп и социальных категорий. Население на улицах города довольно охотно отвечало на заданные вопросы. Подавляющее большинство жителей впервые слышали о разработке Нового Лесного кодекса что свидетельствует о закрытости процесса разработки этого законопроекта и о недостаточном освещении данной тематики в средствах массовой информации.

Для достижения полномасштабного эффекта данные соцопросы проводятся во многих крупных городах Российской Федерации другими дружинами охраны природы. Кроме исследований «на улицах» городов, опросы населения проводятся на различных сайтах некоммерческих общественных организаций.

Результаты опроса будут опубликованы в федеральных средствах массовой информации, а так же разосланы депутатам госдумы для ознакомления с общественным мнением по данной тематике 

Молодежная экологическая дружина Чувашской   Республики будет продолжать исследования общественного мнения до конца ноября - начала декабря текущего года. Продолжительность этого мероприятия будет зависеть от сроков внесения законопроекта на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

 

 

Дополнительная информация:

Сергей Чернов, Светлана Кудряшова

Пресс-служба МЭД ЧР

тел. (8352) 42-55-44; e-mail: med@cbx.ru  

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика