Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашии Николая Федорова с Днем российского студенчества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие юные соотечественники!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Годы учебы в вузе  это время поисков и открытий, дерзаний и больших надежд, вдохновения и озарений, любви и дружбы. У каждого из вас, молодых, неравнодушных, энергичных и  устремленных  к созиданию представителей общества,  сегодня есть  возможность  заложить фундамент своих будущих достижений.

В республике создаются все условия для получения качественного образования и профессионального становления молодежи. Отрадно отметить, что ежегодно юноши и девушки Чувашии становятся обладателями стипендий за особую творческую устремленность, международных и всероссийских грантов. Добиваясь  заметных результатов в научно-инновационной, общественной,  предпринимательской деятельности, спорте, культуре и других сферах,  вы вносите весомый вклад в  социально-экономическое и духовное развитие республики.

Уверен, что сегодняшние студенты завтра станут  не просто высококвалифицированными специалистами, а инициативными и творчески мыслящими людьми, настоящими патриотами, любящими  большую и малую Родину. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и всего самого доброго!

      

           Президент

Чувашской Республики                                                   Н.Федоров

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика