Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004 год. Молодежные обмены с Германией: возможные пути сотрудничества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 11 по 16 октября 2004 г. в Чувашии с визитом находится немецкая  делегация в составе 4 человек – представителей общественной организации Германии CJD Heidenau (Христианское объединение молодежных деревень Германии). Данное объединение является одним из крупнейших молодежных, обучающих и социальных объединений Федеративной Республики Германии.

Цель данного визита - разработка и подготовка концепции последующих молодежных обменов между Чувашией и Германией для социально неблагополучной молодежи с целью вовлечения ее в совместную культурную, социальную и спортивную деятельность. В планах немецких коллег познакомиться с государственными и общественными образовательными учреждениями г. Чебоксар,  которые оказывают образовательную и другую поддержку  молодежи с ограниченными способностями и социальными проблемами.

 В составе делегации: Ханс Йоахим Циммерман – руководитель общественной организации CJD Heidenau, Сибил Малесса – психолог, Даяна Родер – социальный педагог и Татьяна Вебер – переводчица, студентка факультета социальной педагогики.  

 

Из истории проекта:

В октябре 2002 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Государственным комитетом Чувашской Республики по делам молодежи                         (в настоящее время – департамент молодежной политики Минобразования Чувашии) и немецкой организацией BAG JAW (Федерально-деловое объединение молодежно-социальной работы). Они предлагают детям, молодежи и взрослым разнообразные мероприятия по обучению и содействию в получении дополнительного образования.

В июне 2004 года началась подготовка по реализации совместного проекта общественной организации CJD Heidenau с Республиканской молодежной биржей труда Госкоммолодежи Чувашии «Индивидуализация и оптимизация работы с подростками,  особо нуждающимися в поддержке». Целью проекта в Чебоксарах является оптимизация работы по интеграции в общество несовершеннолетних, особо нуждающихся в общественной помощи, и  содействие им в получении профессии.

            На этой же встрече стороны договорились об организации обменов между Чувашией и Германией для социально неблагополучной молодежи

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика