Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2003 год. Визит германской делегации, посвященный знакомству с системой социально-трудовой адаптации молодежи в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

                                                           

            С 3 июня до сегодняшнего дня в Чувашской Республике шла большая работа в области развития  системы социально-трудовой адаптации молодежи – обсуждение нового проекта сотрудничества с Германией.

Визит двух представителей немецкой общественности – Катрин Нидерлаг и Рейнхарда Треструма – был посвящен знакомству с системой социально-трудовой адаптации молодежи в Чувашской Республике и проходил в рамках реализации проекта сотрудничества между Германией и Департаментом по молодежной политике Министерства образования Российской Федерации.

Из истории проекта: В октябре 2002 г. было подписано соглашение о сотрудничестве между Государственным комитетом Чувашской Республики по делам молодежи и тремя немецкими организациями, входящими в Федерально-деловое объединение молодежно-социальной работы (BAG JAW). Немецкая общественная организация BAG JAW является одной из крупнейших молодежных, обучающих и социальных объединений Германии. Объединение предлагает детям и молодежи в трудных жизненных ситуациях, разнообразные мероприятия по обучению, содействию и поддержке.

 

            В ходе прошедшего визита немецкая делегация познакомилась с самыми разными организациями и объединениями, которые занимаются в той или иной степени проблемой социальной адаптации молодежи. Особенно интересна для экспертов была работа общественных организаций, поскольку и Катрин, и Рейнхард представляют общественные объединения Германии.

По итогам визита в Чувашской Республике планируется учредить Центр социально-трудовой адаптации молодежи, а пока ведется сотрудничество с отдельными общественными организациями – «Центр социально-экономического образования «Достижения молодых» и  «Доброта и мир».

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика