Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2002 год. Менждународный семинар "Молодежная безработица и социально-трудовая адаптация молодежи, работа с мигрантами и молодежное жилье"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 

С  13 по 20 октября  2002 года в г. Берлин (ФРГ) прошел семинар–стажировка для специалистов  по делам молодежи. Семинар состоялся в рамках  программы молодежного обмена между Федеративной Республикой Германией и Российской Федерацией на 2002 год.

Организаторами  семинара стали Федеральное рабочее объединение г. Бонн  (BAG   JAW),  и Департамент по молодежной политике  Министерства образования Российской Федерации.

Молодежные структуры Российской Федерации  на семинаре представляли:  Департамент  по молодежной политике Минобразования РФ; комиссия по делам молодежи администрации Курганской области, а также Госкоммолодежи Чувашской Республики (председатель -  Е.Г. Петров).

 В ходе  семинара прошла стажировка  участников в Укермаркском объединении профобучения г. Шведт;  центре опеки молодежи (CJD) г. Пирна и Центре обучения Заальфельд г. Унтервелленборн. 17 октября состоялся семинар со специалистами на тему «Социально-трудовая адаптация молодежи» на примере  социально-трудовой деятельности молодежи г. Дюссельдорфа (материал был взят из опыта работы организации BAG JAW).

 По итогам стажировки подписано соглашение между двумя организациями, работающими в сфере  социально-трудовой деятельности молодежи: AWD, CJD и молодежным центром г. Пирна. Данное соглашение предусматривает  с 2003 года  организацию  обменов специалистами между профильными организациями и молодежью; разработку  плана совместной деятельности на 2003 г.; написание проекта для развития центров по социально-трудовой адаптации молодежи на территории Российской Федерации.

Предполагаются деловые визиты представителей организации BAG JAW  в Чувашскую Республику.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика