Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Чебоксарах на 1500 деревьев стало больше

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

9 октября 2004 года в Юго-западном жилом массиве Чебоксар состоялся субботник, организованный Центром социальных программ Павла Семенова, Союзом студентов и молодежи Чувашской Республики «Новые Перспективы». Субботник проходил в рамках объявленного администрацией г. Чебоксары месячника по благоустройству и озеленению территории города при поддержке администрации Московского района.

В ходе субботника по закладке ряда дворовых аллей было высажено около 1500 саженцев липы, сосны, ели, кустарников. В акции приняли участие жители Юго-западного района, учащиеся местных школ и техникумов, участники молодежных союзов и организаций – всего не менее 2000 человек.

Целью акции стало возрождение традиции совместного благоустройства городских дворов. Эта работа не только делала наш город чище и краше, но и сближала соседей. Многие находили новых друзей, лучше узнавали тех, с кем приходится жить бок о бок.

Сегодня нам как никогда прежде необходимо вспомнить былые традиции. Никто лучше нас самих не сможет сделать наш двор таким, чтобы здесь было хорошо и нашим детям, и нашим старикам, и нам самим. Мы должны быть вместе, чтобы избавить себя от угрозы терроризма, далеко не призрачной, от разгула преступности и наркомании.

Жильцы домов, во дворах которых проходила закладка аллей, очень тепло отреагировали на инициативу благоустройства своего района. Молодежь и пожилые люди приняли активное участие в посадки деревьев, многие выходили целыми семьями. Субботник стал настоящим праздником труда, идущего от чистого сердца.

По данным организаторов, субботник стал наиболее крупной единовременной общественной акцией, прошедшей  в Московском районе в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории города.

 

Фотоальбом

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика